В Воронеже после прививок умер 4-месячный малыш

Image 16+
В Воронеже Следственным комитетом проводится проверка по факту внезапной смерти 4-месячного младенца. Известно, что накануне ребенку были сделаны две прививки.

Происшествие случилось в ночь на субботу, 7 февраля. Родители ребенка рассказывают, что рано утром в субботу, примерно в 4 часа, мать ребенка взяла его, чтобы покормить, а после положила мальчика рядом с собой и отцом и заснула.

Наутро, когда родители проснулись, то обнаружили своего ребенка мертвым. Приехавшая на место бригада медиков констатировала смерть маленького мальчика.

В СУ СКР по Воронежской области сообщается, что родители связывают смерть своего малыша с прививками, которые были сделаны в пятницу, 6 февраля, утром. Однако связывать смерть ребенка и вакцинацию до получения результатов судебно-медицинской экспертизы нельзя.

Как рассказывают правоохранители, на сегодняшний день предпринимаются все меры по установлению причин смерти младенца. Следов насильственной смерти на теле малыша обнаружено не было, а семья считалась благополучной.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!