Renault выпустит свою версию пикапа Nissan Navara

Image 16+
Французский автопроизводитель Renault совместно с Nissan выпустит новую модель. Известно, что это будет пикап, созданный на базе Nissan Navara нового поколения.

Презентация новинки на одном из автосалонов состоится в конце текущего или начале 2016 года. По словам экспертов, новинка сможет составить конкуренцию Volkswagen Amarok.

Автомобиль могут оснастить дизельным двигателем по наследству от Navara. Ним является агрегат объемом 2,5 литра и мощностью 163 или 190 «лошадок», который работает в паре с шестиступенчатой МКПП или семиступенчатой АКПП. Новинка будет предлагаться с передним и полным приводом.

На данный момент о других технических характеристиках пикапа ничего неизвестно. Но если проводить аналогию с 2-мя иными автомобилями Renault, которые создают на базе Nissan Qashqai и X-Trail, то можно скачать, что это будет «доступная модель, которая не будет иметь дорогостоящее дополнительное оборудование».

Подчеркнем, что приобрести пикап от Renault можно будет на нескольких европейских рынках, в том числе в Европе и Латинской Америке.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!