Peugeot обещает покупателям скидку в 130 тыс. рублей и кредит 0%

Image 16+
Несмотря на то, что некоторые автомобильные компании заявили о своем уходе с автомобильного рынка, Peugeot продолжает создавать интересные предложения для покупателей, привлекая их покупать автомобили этой марки.

Так, все желающие смогут с помощью этой программы приобрести автомобиль марки Peugeot в беспроцентный кредит. Первые два года кредита будут бесплатным, а вот на оставшийся период будет добавлена 5,5% льготная кредитная ставка. Вдобавок к кредиту для желающих есть еще возможность получить и скидку, в размере 130 тыс. рублей.

Как объясняют представители Peugeot, компания готова самостоятельно кредитовать льготную покупку автомобилей. Этот кредит непосредственно привязан к выпускаемой в России марке Peugeot 408, которая была разработана с учетом требований российского автомобильного рынка.

Также компания Peugeot будет предоставлять своим клиентам услуги бесплатного эвакуатора в случае поломки автомобиля до ближайшего сервисного центра.
Благодаря такой позиции, теперь Peugeot станет доступен даже покупателю с минимальным достатком.

Напомним, что ранее General Motors заявила о Peugeot объявил цены на седан Peugeot 508, производимый на территории Беларуси.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!