В центре Петербурга из окна выбросилась гражданка Нигерии

Image 16+
17 апреля поздней ночью молодая женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, какие обстоятельства ее спровоцировали на такой отчаянный поступок, будут выяснять сотрудники полиции.

Молодая женщина прыгнула из окна квартиры, которая расположена в центре Санкт-Петербурга. Как выяснилось позже, уроженка Нигерии проживала в северной столице РФ без регистрации. Ориентировочно в час ночи она попыталась совершить суицидальные действия и выбросилась из окна квартиры, расположенной на втором этаже, и очень долго лежала посреди улицы истекая кровью от полученных при падении травм. Когда ее нашли прохожие, девушка находилась в тяжелом состоянии, ее срочно отвезли в Мариинскую больницу, которая расположена на Литейном проспекте. Врачи диагностировали многочисленные переломы костей, а также переохлаждение и болевой шок.

По предварительной информации, 25-летняя женщина была «жрицей любви» в борделе, который и располагался по адресу, где ее нашли проходившие мимо люди. На данный момент подданная Нигерии находится в реанимации, а владельца квартиры, где она пыталась совершить суицид, разыскивают сотрудники полиции. Все детали попытки самоубийства будут выясняться, стражи порядка проведут соответственную проверку.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!