СМИ: Ксения Бородина ждет второго ребенка

Image 16+
Известная ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина в последнее время шокируется всю общественность резкими переменами в своей личной жизни. Всего пару месяцев назад заголовки газет и интернет-изданий пестрили новостями о том, что у Ксения закрутила роман с неизвестным молодым человеком и собирается за него замуж, как уже появилась информация о том, что ведущая беременна и из-за этого она со своим новым возлюбленным даже перенесли дату свадьбы.

Стоит напомнить, что отношения с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым у Бородиной начались еще в конце прошлого года, однако телеведущая долгое время скрывала его личность, и даже на немногочисленных фотографиях в социальных сетях его тяжело было рассмотреть.

Личность своего возлюбленного Ксения раскрыла совсем недавно, а до этого называла его «Зима», и поклонники все гадали, какое же настоящее имя у избранника Бородиной. Даже появились две основные версии – имя таинственного возлюбленного Ксении либо Дмитрий, либо Андрей.

Уже в марте текущего года Бородина объявила о том, что в скором будущем они с Курбаном намерены пожениться, что также стало шоком для поклонников звезды. Ксения заявила, что торжество будет скромным и присутствовать на нем будет около 200 человек. Также звезда заявила, что она сама занимается организацией свадьбы, а Курбан в день 32-летия Бородиной признался, что свадьба переносится на более раннее время и состоится 5 сентября текущего года.

Однако позже появилась информация, что пара решила сыграть свадьбу в июле, аргументируя такое решение тем, что в сентябре погода переменчивая, а на их торжестве должно быть все идеально. Только вот с датой бракосочетания пара не определилась, хотя в последнее время в СМИ говорят о том, что Бородина и Омаров уже подали заявление в Кутузовский отдел московского загса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!