В Оренбуржье легковой автомобиль протаранил автобус с нефтяниками

Image 16+
В Оренбургской области произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, вследствие чего пострадали четыре человека, в том числе один погиб.

Как сообщается на официальном сайте областного управления МВД, летальное ДТП произошло сегодня утром на автодороге Грачевка-Бузулук в Грачевском районе области. По предварительной версии следствия виновником аварии стал водитель автомобиля марки Renault Logan, который по неустановленной причине прямо перед приближающимся автобусом Hyundai выехал на встречную полосу движения.

В результате лобового столкновения виновник ДТП получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. Также есть пострадавшие и среди пассажиров автобуса, перевозившего вахтовиков-нефтяников. Трое из них получили при столкновении транспортных средств различные травмы и были доставлены для оказания необходимой медицинской помощи в ближайшую больницу.

В обстоятельствах летального ДТП теперь разбираются местные стражи порядка. По итогам проводимой по факту аварии проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!