Nissan представит во Франкфурте свой новый кроссовер

Image 16+
На автошоу во Франкфурте Nissan проведет презентацию нового кроссовера.

По мнению ряда экспертов, речь может идти о втором поколении компактного паркетника Nissan Juke. Но пока, кроме эскизов, предоставленных компанией, об этом автомобиле ничего не известно. При этом даже эскиз не несет достаточно информации, чтобы можно было сделать из него какие-то определенные выводы. Ведь на рисунке изображена лишь передняя часть концепткара.

В японской компании отметили, что такие разработки как Juke, Qashqai и X-Trail, уже неоднократно становились первопроходцами в своем сегменте. И, как ожидают в Nissan, новинка продолжит данную традицию.

Пока же из эскиза можно говорить о том, что автомобиль получил яркий дизайн. А это наталкивает на мысль о том, что новинка понравится людям, предпочитающим активный стиль жизни. В тоже время, если говорить о нынешнем кроссовере Juke, то, несмотря на его яркий дизайн, он пользовался популярностью у различных категорий покупателей.

Как утверждают эксперты, в пользу того, что все же будет новое поколение Juke говорит также и то, что кроссовер Juke компания уже давно не обновляла. В тоже время, также довольно долго уже не менялся Nissan Murano.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!