Коллекторы «замуровали» жительницу Екатеринбурга с ребенком по ошибке

Image 16+
Коллекторы Екатеринбурга стали слишком активно выколачивать долги. Так, после телефонных облав коллекторы решили действовать наверняка, прибегнув к домашним посещениям.

Во время одного из таких посещений особо ретивые коллекторы не стали разбираться, живет ли в квартире должник. В результате их визита дверной замок квартиры оказался залит клеем. Кроме этого гости исписали стены подъезда требованиями вернуть долг. Женщина, снимавшая квартиру, дверной замок которой залили коллекторы, написала жалобу в полицию.

Оказалось, что раньше эту квартиру снимал должник, а женщина, проживающая с ребенком на этой жилплощади, оказалась крайней.

По факту жалобы гражданки было открыто уголовное дело о мелком хулиганстве. Теперь активных вышибал ожидает штраф и арест на 15 суток.

Что-то подобное произошло в сентябре, когда в квартиру, которую снимала семья, стали ломиться коллекторы. Как оказалось, никто из проживающих в квартире не имел никакого отношения к существующему долгу. Однако агрессивные коллекторы не собирались и слушать доводы главы семейства. Коллекторы удалились после того, как хозяева квартиры позвонили в полицию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!