Полиция Екатеринбурга инициировала проверку по факту избиения детей охраной магазина

Image 16+
Стражи правопорядка города Екатеринбург проверяют информацию о том, что работники частного охранного предприятия сети супермаркетов «Кировский» избили школьников.

По данным, которые имеются у полиции, 26 октября охранники задержали несколько ребят, так как у работников охранной конторы возникли подозрения, что школьники своровали в магазине мелкие товары.

Согласно сообщениям в местных СМИ, детей заперли в подсобном помещении. На месте, где произошел инцидент, был оставлен пакет с неизвестным веществом растительного происхождения.

Как говорят в управлении МВД по Екатеринбургу журналисту портала ТАСС, теперь представители полиции проводят проверку по факту нанесения телесных повреждений служащими ЧОПа несовершеннолетним детям. Также стражи правопорядка выясняют, кому принадлежит пакет с неизвестным веществом, а также что это за вещество, которое было обнаружено на месте происшествия.

Отметим, что в Екатеринбурге и 22 населенных пунктах Свердловской области насчитывается порядка 170 магазинов «Кировский».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!