В Уфе 16-летняя девочка напала на мать-алкоголичку

Image 16+
16-летняя жительница Республики Башкортостан напала на свою мать-алкоголичку из-за уничтоженного имущества. О подробностях шокирующего инцидента рассказали представители пресс-службы СУ СКР по РБ.

По данным следственных органов, 17 ноября между 16-летней жительницей столицы Башкирии и ее 44-летней матерью произошла ссора. Девочку возмущало, что ее мать злоупотребляет спиртным и ведет асоциальный образ жизни, что и послужило причиной семейного конфликта.

В ходе конфликта женщина пообещала своей дочери, что сожжет квартиру, в которой они обе проживают. Когда дочь ушла из дома, уфимка воплотила свою угрозу в жизнь. Когда девочка вернулась домой, она обнаружила, что ее горе-мамаша таки устроила пожар в их квартире, и огонь уничтожил все их вещи.

Матери дома в тот момент не было и юная уфимка отправилась на ее поиски. Девочка нашла женщину пьяной дома у ее знакомых и набросилась на нее, причинив резанные раны. После этого нападавшая сама вызвала скорую помощь для своей матери. Пострадавшая была доставлена в больницу, но ее ранения оказались неглубокими и после оказания помощи врачи отпустили уфимку домой.

Представители следственного ведомства отмечают, что пострадавшая женщина была лишена родительских прав и ее дочь воспитывалась в детдоме. Когда девочке исполнилось 16 лет, она была признана эмансипированной и выпущена из детдома, и вновь вернулась жить к своей матери-алкоголичке. Соседи характеризуют их семью, как неблагополучную.

В настоящее время по факту нападения на уфимку ее дочерью ведется проверка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!