В России Toyota RAV4 представят в новой комплектации «Престиж Black»

Image 16+
Кроссовер Toyota RAV4 на российском рынке появится в новой комплектации «Престиж Black».

Как считают в японской компании, с появлением новой модификации в линейке SUV-авто, повысит интерес к бренду среди успешных молодых россиян. На эту покупательскую аудиторию ориентированы кроссоверы в комплектации «Престиж Black».

Следует отметить, что весной 2016 года с продажи убрали RAV4 в комплектации «Элеганс». Это связано с тем, что комплектация «Комфорт» отличается от «Элеганс» только отсутствием заднего паркnроника. Поэтому было принято решение оставить в продаже более популярную версию.

RAV4 «Комфорт» имеет теперь электропривод задней двери, обогрев сидений и руля, а также лобового стекла и форсунок омывателя, что делает авто более комфортным при использовании в зимнее время. Данная комплектация полноприводного авто продается с бензиновым двигателем (2,0 или 2,5 литра), либо с турбодизелем на 2,2 литра.

Комплектация RAV4 «Престиж» стала более дешевой, поскольку ее лишили камер панорамного обзора, навигатора и еще некоторых опций. Но все они доступны в версии «Престиж плюс». Топовая «Престиж Safety» получила дополнительно систему активной безопасности Toyota Safety Sense, алгоритм распознавания дорожных знаков и систему контроля усталости водителя. Премиальная версия «Престиж Black» - это авто со стильной отделкой салона. К тому же оно укомплектовано дополнительно светодиодной оптикой.

На сегодняшний день самый дешевый кроссовер RAV4 «Стандарт» в России можно приобрести за 1,28 млн. рублей, тогда как цена на «Престиж Black» стартует от 1,87 млн. рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!