В Петербурге сосед зверски избил пожилую пару

Image 16+
В Петербурге на Васильевском острове местный житель избил супружескую пару. Это произошло 4 марта, когда научный работник Вячеслав Иванов и его жена встретились в подъезде с соседом, выгуливающим своего пса без намордника. В какой-то момент собака укусила жену Вячеслава Иванова Людмилу.

В ответ на замечания супругов и их просьбу надеть на питомца намордник, хозяин собаки заявил, что он убьет всю их семью. Надо сказать, что вначале это была словесная перепалка, но потом молодой человек принялся бить мужчину по лицу, а потом переключился на его жену, когда та принялась защищать мужа.

Когда же избитый мужчина упал, собаковод принялся пинать его ногами, целясь в голову и лицо, а супруга Людмила упала сверху, прикрывая голову своего мужа. Как рассказала сама Людмила, она умоляла молодого человека не бить мужа. Как заметила женщина, хозяин собаки прекрасно знал, что избивает инвалида.

В результате избиения Вячеслав Иванов, до этого переживший инфаркт и инсульт, с серьезными травмами был доставлен в Александровскую больницу. По словам врачей, мужчина, у которого обнаружены перелом костей черепа и перелом глазницы, находится в тяжелом состоянии. Отметим, что у Людмилы были выбиты зубы и диагностировано сотрясение головного мозга.

Кстати, собака, ставшая причиной произошедшего, не раз нападала на жителей этого дома. Об этом говорит консьержка Любовь Тарасюк, которая, ко всему, замечает, что на пса намерено не надевают намордник.

Известно, что пострадавшие заявили о случившемся в полицию и обратились за помощью к адвокату, который в свою очередь сообщил о том, что сотрудники полиции почему-то бездействуют. В частности, защитник семьи Васильевых отмечает, что прошло уже больше суток, а человек, избивавший не в чем неповинных людей спокойно разгуливает по городу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!