Боксер-любитель из Коломны в больнице избил медсестру

Image 16+
В Подмосковье пациент-боксер нанес черепно-мозговую травму медсестре, которая пыталась оказать ему медицинскую помощь. О подробностях истории общественность проинформировали корреспонденты портала LifeNews.

По данным журналистов, в Московской области был задержан 54-летний житель Коломны Валерий Константинов, устроивший в местной больнице дебош. По мнению полиции, мужчина выместил злобу, возникшую после потасовки в одном из местных ресторанов, где его сильно избили, на медперсонале больницы, куда его доставили для оказания помощи.

Сообщается, что бывшего боксера привезли в больницу из-за травмы головы и вывиха руки, полученных ими в ходе драки. Медсестра Наталья Синицина должна была отвезти поступившего пациента на каталке до отделения нейротравмы, где врачи должны были наложить ему на руку лангету.

По пути в отделение Валерий попросился в туалет. После того, как он туда сходил, Наталья взяла пациента за здоровую руку, чтобы подстраховать его на случай падения, и предложила пройти к доктору. Однако мужчина отреагировал на эту просьбу весьма неадекватно и агрессивно. Константинов вырвал свою руку и нанес удар Синициной.

Медсестра бросилась наутек от агрессивного пациента-боксера. Так как тревожная кнопка не работала, медсестра вызвала наряд полиции по телефону. А дебошир после нападения на медработницу разбил кушеткой двери на первом этаже больницы, после чего попытался сбежать из места инцидента, выпрыгнув в окно. Оперативно прибывшие на вызов правоохранители задержали полуголого хулигана уже во дворе медучреждения.

Пострадавшая медсестра, которая в схватке с пациентом-боксером получила черепно-мозговую травму, из-за которой была госпитализирована, призналась журналистам, что это уже третий за последнее время случай нападения на работников этой больницы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!