Кроссовер Mazda CX-4 готовится к выходу на рынок

Image 16+
Японская автомобилестроительная компания Mazda Motor Corporation уже готова представить на автомобильном рынке Китая обновленный вариант кроссовера CX-4.

Это должно произойти в начале лета, но уже сегодня производитель дал понять, что новая модель разрабатывалась преимущественно для китайского рынка, однако не исключено, что в будущем кроссовер смогут купить и в других странах.

Отмечается, что новый автомобиль по габаритам будет схож с большим по классу CX-5. Длина модели составляет 4 633 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1535 мм, а длина колесной базы - 2 700 мм.

Обновленный кроссовер получит четырехцилиндровые силовые агрегаты Skyactiv-G. В частности, это 2-литровый мотор мощностью в 158 л.с. А в улучшенной модификации CX-4 снабдят 2,5-литровым двигателем мощностью в 192 л.с. В обоих случаях в паре с агрегатами будет работать 6-ступенчатая автоматическая КПП.

Кроме этой информации, появились сведения о цене кроссовера, которая стартует от 160 тысяч юаней, а самая дорогая комплектация обойдется в 198 тысяч юаней (2 миллиона рублей).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!