Пермячка в поисках мужа ногами выбила дверь в чужую квартиру

Image 16+
Ревнивая жительница Пермского края, разыскивая своего мужа, выбила ногами дверь в дом своей знакомой, за что теперь и предстанет перед судом.

Как рассказали в информационном центре СУ СКР по Пермскому краю, неприятный инцидент произошел в городе Кунгур. 21 апреля 35-летняя местная жительница не дождалась своего мужа с работы. Ревнивая женщина, находящаяся на тот момент под воздействием алкоголя, заподозрила супруга в сексуальной связи со своей знакомой и, решив, что он после работы отправился домой к любовнице, пошла на его поиски.

Пьяная дама ногами выбила входную дверь в жилище предполагаемой любовницы мужа, но ни ее, ни своего супруга там не застала. Знакомая дебоширки на тот момент находилась на работе, а ее муж после работы отправился навестить не любовницу, а тещу.

Разочарованная женщина прошлась по пустой квартире своей приятельницы, разбросала ее вещи и отправилась домой.

По факту случившегося в отношении жительницы Кунгура было возбуждено уголовное дело по статье Незаконное проникновение в чужое жилище. Расследование данного дела уже подошло к концу, а собранные материалы кунгурские следователи передали в суд для рассмотрения по существу. Теперь судьбу ревнивой дамы решит местный суд.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!