В Тюмени 54-летний мужчина убил приятеля и изнасиловал мальчика

Image 16+
В Тюмени правоохранители подозревают 54-летнего мужчину в убийстве приятеля, изнасиловании ребенка и краже.

По данным следствия, в ноябре 2015 года тюменец пришел в гости к своему приятелю, проживавшему в квартире дома на улице Логунова. Мужчины начали распивать спиртные напитки и во время застоя между ними вспыхнул конфликт, в результате которого подозреваемый нанес своему собутыльнику не менее трех ножевых ударов в шею.

Когда пострадавший упал на пол, мужчина продолжил избивать его ногами. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Решив избавиться от тела, тюменец попытался расчленить труп приятеля ножом, но, не сумев этого сделать, закрыл квартиру на ключ и ушел.

Еще одно преступление подозреваемый совершил вечером 26 февраля текущего года. В этот день он также находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина встретил у подъезда многоквартирного жилого дома на улице Широтной мальчика, отобрал у него телефон, а затем изнасиловал.

По факту произошедшего правоохранители задержали 54-летнего безработного, злоупотребляющего алкоголем мужчину. Его причастность к совершенным преступлениям была доказана результатами различных экспертиз.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!