Lamborghini Urus появится на рынке в 2019 году

Image 16+
Известная итальянская компания Lamborghini намерена представить свой серийный кроссовер Urus в 2019 году. Как выяснилось, это будет первый кроссовер производителя, построенный на одноименном концепте.

Надо сказать, что Lamborghini Urus был презентован еще в 2012 году и с того момента о нем стали появляться различные слухи.

Позже стало известно, что для производства новой модели будут открыты 500 дополнительных рабочих мест. Надо сказать, что компания рассчитывает увеличить продажи автомобилей в несколько раз, причем ставка делается как раз на нового представителя SUV.

Также производитель суперкаров представляет Urus как главного конкурента Bentley Bentayga, замечая при этом, что кроссовер будет самым быстрым в своем классе. Кроме того сообщалось, что максимальный объем производства будет зафиксирован на уровне 3,5 тысяч единиц в год.

Ко всему, в Lamborghini намерены увеличить во многих странах мира свою дилерскую сеть до 160 автосалонов, хотя известно, что приоритетным рынком для итальянской компании является США. Так, в этой стране Lamborghini, как правило, реализовывает более трети своей продукции.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!