21-летний парень зарезал 18-летнюю девушку и отправился голым гулять по Москве

Image 16+
Москвич зарезал свою подругу, а затем отправился гулять по городу голышом. О подробностях шокирующего происшествия общественность проинформировал телеканал РЕН ТВ.

Как выяснили журналисты от своего источника, накануне в 6:30 утра на улице Строителей в Москве местные правоохранители задержали 21-летнего безработного молодого человека. Москвич привлек внимание стражей порядка своим голым променадом по городу.

Задержанный Игорь З. сообщил столичной полиции, что в его квартире было совершено тяжкое преступление - убийство.

Представители органов правопорядка незамедлительно направили по месту жительства парня опергруппу, которая обнаружила в его квартире труп молодой девушки с признаками насильственной смерти. Как установили эксперты, смерть 18-летней Анастасии Ж. наступила от многочисленных ножевых ранений.

Следователи полагают, что задержанный зарезал свою знакомую кухонным ножом, а затем скрылся с места преступления. Поводом для убийства стали личные неприязненные отношения.

В настоящее время по факту убийства проводится расследование. Московские правоохранители занимаются восстановлением объективной картины происшествия.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!