В Воронеже отделение банка было ограблено с помощью мертвой вороны

Image 16+
В Воронеже правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте от 28 до 30 лет, подозреваемых в разбойном нападении.

Известно, что мужчины специализировались на ограблениях отделений банков и аптек. Они врывались в помещения по вечерам, когда там было мало посетителей и отбирали у сотрудников деньги, угрожая им электрошокером, пневматическим-пистолетом или пистолетом-зажигалкой.

Самым необычным ограблением на счету у троицы было нападение на отделение банка. Туда мужчины забросили мертвую ворону, чтобы напугать сотрудников, а затем вынесли из отделения порядка 87 тыс рублей.

Чтобы поймать грабителей правоохранители использовали записи с видеокамер банка. Благодаря отснятому материалу, полиции удалось установить личности преступников, хоть они и скрывали свои лица.

На данный момент все подозреваемые задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Уголовное дело за серию разбоев уже передано в суд, подозреваемым грозит до 15 лет колонии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!