Мужчина ранил незнакомку в заброшенном депо в центре Москвы

Image 16+
Мужчина в ходе приступа ярости едва не зарезал незнакомую женщину на территории заброшенного депо, расположенного в центре Москвы. Как уточняет РЕН ТВ, инцидент произошел накануне вечером в строении 3 дома № 29, расположенного по улице Земляной Вал.

Сообщается, что столичные стражи порядка заметили на улице Земляной Вал мужчину в окровавленной одежде. На вопрос, откуда кровь, мужчина ответил, что напал с ножом на малознакомую ему женщину на территории заброшенного депо. Он тут же был задержан до выяснения обстоятельств происшествия.

Как уточняют корреспонденты Агентства городских новостей «Москва», между потерпевшей и ее обидчиком произошла ссора, в ходе которой мужчина настолько взбесился, что ему захотелось ее убить.

Задержанный ударил даму в шею ножом и, бросив ее умирать, ушел, а в последствие попался на глаза полицейским. В заброшенном депо, проверяя слова задержанного, сотрудники полиции действительно обнаружили тяжелораненую женщину лет 50 на вид. Потерпевшая была экстренно госпитализирована.

По факту нападения на женщину уже возбуждено и расследуется уголовное дело.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!