Chevrolet представит 20 новых автомобилей к 2020 году

Image 16+
Представители американского автопроизводителя Chevrolet объявили о выпуске 20 новых моделей, которые появятся через 4 года. Об этом проинформировал глава Global Chevrolet Алан Бейти.

«Chevrolet собирается и дальше укреплять свою модельную линейку на китайском авторынке. В скором времени компания планирует осуществить прорыв, выпустив большое количество новых транспортных средств», - поделился Алан Бейти.

Стоит отметить, что новинки будут отличаться улучшенной безопасностью, лучшей производительностью, а также эффективностью в плане потребления топлива. Некоторые автомобили будут выпускаться на совместном предприятии SAIC-GM.

Как известно, около 30 процентов автомобилей будут составлять внедорожники, а еще четверть – совершенно новые модели, включая Chevrolet Malibu XL и его гибрид, линейку Chevrolet Cruze, а также 6-е поколение Camaro и среднеразмерный семейный седан Cavalier.

Подчеркнем, что в конце минувшего года Chevrolet на авторынке РФ значительно сократила линейку моделей. Так, в стране были представлены лишь такие модели, как Chevrolet Camaro, Corvette и Tahoe.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!