В Сети опубликован рендер обновленной Skoda Octavia RS

Image 16+
На днях чешская автомобилестроительная компания Skoda показала облик обновленной Octavia. Однако полноприводная вариация Scout и спортивный RS рассекречены не были. Эти модели встанут на конвейер в апреле 2017 года.

По имеющейся информации, предзаказы на комплектации Style и L&K, Active и Ambition дилеры начнут принимать уже в конце нынешнего года. В начале 2017-го будут произведены первые поставки конечным потребителям.

Тем не менее, многих автолюбителей интересует именно спортивная Skoda Octavia RS. Производитель пока не рассекречивает информацию о модели, но студия X-Tomi Design попыталась представить, как будет выглядеть обновленный автомобиль.

Свое творение – рендер – специалисты выложили в интернет. На ролике авто предстало в цвете синий металлик, с внушительными черными зеркалами заднего вида, обновленной решеткой радиатора и крышей. Передний бампер машины дизайнеры оставили такой же, что и у модели предыдущего поколения.

Отметим, что модельный ряд версий RS 220 и RS 230 будет расширен немного позже. Производство мощного автомобиля RS 245 стартует в мае следующего года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!