Ford озвучил цены на обновленный Kuga для России

Image 16+
Дилеры Ford начали принимать заказы на новый смарт-кроссовер Ford Kuga.

Этот автомобиль для российского рынка собирают на заводе Ford Sollers в Елабуге. Следует отметить, что компания производит сборку Ford Kuga в России по системе полного цикла. На российском рынке обновленные версии кроссовера будут продаваться по цене от 1,15 млн рублей, то есть, на уровне цен предыдущих модификаций.

Российская линейка Ford Kuga представлена комплектациями Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Авто после обновления получило полуторалитровый бензиновый двигатель EcoBoost. В различных комплектациях мощность этого мотора составляет либо 150 л.с., либо 182 л.с. Также Ford Kuga собирают с мотором объемом в 2,5 литра при мощности в 150 л.с. Оба мотора устанавливают в паре с шестиступенчатым «автоматом».

Покупатель сможет взять более бюджетный кроссовер с передним приводом, либо доплатить и приобрести Ford Kuga с полным приводом.

Уже в базовой версии Trend установлены система ABS, система перераспределения тормозных усилий, система предотвращения опрокидывания и система помощи при экстренном торможении. Также это авто укомплектовано новыми усовершенствованными подушками безопасности. Минимальная комплектация оснащена аудиосистемой и подключена к системе «ЭРА-ГЛОНАСС». С полным перечнем опций новых Ford Kuga можно ознакомиться на сайте производителя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!