Geely для российского рынка выпустила новый кроссовер Boyue‍

Image 16+
Китайская автомобилестроительная компания Geely Automobile Holdings Limited презентовала кроссовер Geely Boyue на автосалоне в Москве. Продажи автомобиля в России начнутся в конце лета 2017 года.

Согласно информации от неофициального источника, планируемый срок начала продаж паркетника назначен на август нынешнего года. Сообщается еще, что сборкой кросса займется белорусская компания «Белджи» - официальное представительство Geely в Борисове. Мало того, по сведениям инсайдера, внедорожник, предназначенный для покупателей в России, будет носить другое имя - Atlas.

По предварительным данным, модель будет иметь 1,8-литровый бензинный двигатель, с турбонаддувом, который в свою очередь сможет достигать мощности в 184 лошадиных силы. Что касается трансмиссии, то в паре с силовым агрегатом будет работать, как 6-ступенчатая МКПП, так и автоматическая коробка передач. Ожидается, что в новом преобразованном кроссовере под капотом появится и 2-литровый атмосферный двигатель с мощностью в 140 лошадиных силы.

По прогнозам специалистов основными достояниями кроссовера станут комфортабельность из-за переднего привода, что сделает данную модель привлекательной для российского потребителя.

Ранее уже сообщалось о том, что в 2017 году компания Geely начнёт в России реализацию нового кроссовера и седана.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!