Жительница Белоруссии Диана Сельванова получила тюремный срок за эротическое фото

Image 16+
Суд города Гродно (Белоруссия) приговорил Диану Сельванову к двум годам лишения свободы и штрафу в размере 690 рублей за то, что она опубликовала в социальной сети эротической фотографии.

Отметим, что на снимке, где мужчина и две девушки изображали занятие сексом в акробатических позах, правоохранители увидели часть мужского полового органа и обвинили девушку в сексуальных извращениях.

Девушка в свою очередь заявила, что обжаловать приговор не будет. Она также сказала, что на фото половой орган она не заметила

Отметим, что по данному факту была проведена искусствоведческая экспертиза, которая установила, что девушка сохранила снимок, на котором был изображен фрагмент сцены с вульгарно-натуралистической, омерзительно-циничной, непристойной фиксацией половых сношений, самоцельной, умышленной демонстрацией большей частью обнаженных гениталий, антиэстетических сцен полового акта, сексуальных извращений, которые не соответствуют нравственным критериям, оскорбляют честь и достоинство личности, ставя ее на уровень проявления животных инстинктов.

Известно, что суд признал Диану Сельванову виновном в хранении порнографических материалов с целью распространения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!