На Кубани мужчина расстрелял свою девушку из автомата Калашникова

Image 16+
Подозреваемый в убийстве девушки в городе Новокубанск Краснодарского края явился к правоохранителям с повинной. Об этом проинформировала старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Наталья Смяцкая.

Ранее Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства в Армавире 21-летней девушки.

«Ведется следствие. Подозреваемый объявлен в розыск», - сообщили в ведомстве.

Согласно данным следствия, 20 января текущего года 27-летний житель Новокубанска, находясь в доме у знакомой, выстрелил в нее из автомата. Представители СУ СК заявили, что девушка получила огнестрельное ранение в область головы и скончалась, а преступник скрылся.

«Мужчина был объявлен в федеральный розыск. В воскресенье (22 января) он самостоятельно явился в полицию», - рассказала Наталья Смяцкая.
Она также подчеркнула, что сейчас подозреваемого доставляют к следователям для допроса и проведения следственных действий.

Предполагается, что поводом для убийства мог стать конфликт на бытовой почве. При этом известно, что предполагаемый убийца состоял в романтических отношениях с погибшей.

Добавим, на днях СМИ писали о том, что девушку расстреляли из автомата Калашникова в районе железнодорожной станции Новокубанска. В расправе участвовали двое молодых людей, один из подозреваемых уже задержан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!