В Москве во время конфликта мужчина вытолкал оппонента с 14-го этажа

Image 16+
В Москве правоохранители расследуют убийство местного жителя, которое произошло в ночь на 11 февраля. По предварительным данным, приятель в ходе конфликта вытолкнул его из окна дома с высоты 14-го этажа.

Сотрудники полиции быстро задержали предполагаемого злоумышленника. В ходе допроса он дал признательные показания и в подробностях рассказал о случившемся.

Как рассказал задержанный, конфликт между ним и его приятелем произошел из-за девушки. Он приревновал возлюбленную к своему знакомому и решил расправиться с ним. Когда девушка отошла от компании, проводившей время в подъезде жилого дома, злоумышленник вытолкнул своего приятеля из окна.

Выпавший из окна молодой человек от полученных травм скончался на месте. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

Напомним, что похожий инцидент произошел в Москве в сентябре 2015 года. Тогда молодой человек выкинул из окна 8-го этажа свою 20-летнюю подругу в ходе ссоры. В результате происшествия пострадавшая скончалась, преступник был задержан и отдан под суд.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!