Видео Ютуб: Бойца ММА Дениса Раздрогова застрелили из ружья в ночном клубе Великого Устюга

Image 16+
Жертвой убийства в одном из ночных клубов Великого Устюга стал известный в городе боец ММА Денис Раздрогов. По данным местных СМИ, инцидент произошел в ночь на 12 февраля.

Как стало известно, 19-летний спортсмен погиб в результате конфликта с тремя местными жителями. Раздрогов вступился за охранника клуба, который не впустил агрессивных мужчин в заведение.

Участниками перепалки оказались трое местных жителей — 31-летний Сергей Попов по кличке «Вампир», Алексей Бучнев и Алексей Глазачев. После ссоры в клубе они ненадолго отлучились, а затем вернулись с оружием. Роковые выстрелы, по предварительным данным, произвел Попов. В результате курсант речного училища Денис Раздрогов скончался от острой потери крови.

Камера наружного наблюдения, установленная при входе в клуб, запечатлела двух нападавших, один из которых несет ружье.



По данным правоохранительных органов все трое нападавших являются рецидивистами и неоднократно имели судимости за побои, причинение вреда здоровью и хулиганство с применением травматического оружия. Причем, в отличие от Алексея Бучнева, который в свое время отсидел за торговлю наркотиками, двое участников компании во всех случаях отделывались условными сроками. Один из нападавших — Алексей Глазачев — по неподтвержденной информации, является сыном бывшего члена общественного совета ОМВД по Великоустюгскому району Юрия Глазачева, владельца одной из гостиниц Великого Устюга.

Отмечается, что эта трагедия — далеко не первый инцидент в клубе «Дежнев», который принадлежит экс-депутату ЗСО Александру Тельтевскому. Его комментарий по этому поводу нам пока получить не удалось. Сам клуб находится на нулевом этаже гостиницы «Великий Устюг».

В настоящий момент в отношении троицы, напавшей на Дениса Раздрогова, проводится проверка по факту хулиганских действий в кафе «Островок» в ноябре 2016.

Добавим, что Денис Раздрогов, молодой спортсмен - 4-кратный победитель первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратный призер России по армейскому рукопашному бою, победитель первенства Вологодской области по смешанным единоборствам (ММА) среди юниоров, победитель первенства Архангельской области по смешанным единоборствам (ММА), победитель первенства Вологодской области по кикбоксингу, обладатель открытого кубка Архангельской области по ММА.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!