YouTube ВИДЕО: в Новосибирске из ружья расстреляли женщину

Image 16+
В ютуб появилось видео, на котором запечатлено нападение на женщину, произошедшее утром 15 февраля в Новосибирске.

Как стало известно от представителей ГУ МВД РФ по Новосибирской области, рано утром во дворе дома №63 по улице Богдана Хмельницкого неизвестный выстрелил дважды из огнестрельного оружия в женщину. Она осталась лежать в снегу до прибытия бригады медиков. Со слов очевидцев, к моменту приезда бригады скорой помощи женщина еще была жива.

Как можно увидеть на опубликованном в ютуб видео, мужчина приехал на место убийства на темном внедорожнике. На этом же авто он скрылся после того как дважды выстелил в свою жертву.

К сожалению, спасти жизнь женщине 1977 года рождения не удалось. У нее были тяжелые ранения в ногу и живот.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следствию уже удалось установить личность нападавшего и задержать его. Им оказался 51-летний мужчина. Он скрывался от полиции в квартире одного из соседних домов. Полицейские заблокировали все возможные выходы со двора этого дома, вскрыли двери и задержали подозреваемого. У него изъяли охотничье ружье, из которого, предположительно, была убита женщина. То, что мужчина стрелял из ружья, можно увидеть и на видео, которое опубликовано в ютуб.

Следствие выясняет мотив совершенного преступления.

Как сообщили в полиции, мужчина на момент совершения преступления пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Свою жертву он знал, поскольку проживал с ней по соседству.

Жители Новосибирска в комментариях к видео возмущены и шокированы произошедшим. Некоторые удивлены, что даже установленные по всему городу камеры наблюдения не останавливают преступников. Те, похоже, не осознают, что попав на видео, они будут задержаны в считанные часы и понесут наказание за содеянное.


YouTube ВИДЕО: в Новосибирске из ружья расстреляли женщину
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!