В Петербурге эвакуатор переехал военного пенсионера‍

Image 16+
Житель Калининграда оказался под колесами эвакуатора в Петербурге.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 февраля, в 17:10 на бульваре Новаторов.

В город на Неве мужчина приехал на своем BMW. В воскресенье он припарковался у дома номер 17 по бульвару Новаторов. Но, по всей вероятности, не по правилам.

Соответственно, эвакуатор не заставил себя долго ждать. Мужчина, увидев, что его иномарку собираются увезти, грудью встал на защиту своей «ласточки».

Автовладелец пытался перекрыть путь эвакуатору и одновременно договориться с водителем. В итоге, конфликт закончился тем, что эвакуатор Isuxu переехал пешехода.

По словам очевидцев, владелец BMW попытался забраться в кабину машины, но «эвакуаторщик стартанул, мужчина сорвался и угодил под задние колеса». Проезжающий мимо водитель, увидел произошедшее, он догнал эвакуатор и заставил его вернуться на место происшествия. После чего на место ЧП были вызваны скорая помощь и наряд ГИБДД.

В результате, пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в Городскую больницу № 26. Известно, что пациент — военный пенсионер из Калининграда, ему 51 год.

В отношении 32-летнего водителя спецмашины был составлен протокол, в котором указано, что мужчина «совершил наезд на пешехода, пытающегося воспрепятствовать движению эвакуатора». Подробности случившегося уточняются.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!