Skoda назвала примерную стоимость кроссовера Kodiaq в России‍

Image 16+
Один из самых долгожданных кроссоверов Skoda Kodiaq в скором времени появится на российском авторынке в своем новом воплощении.

Уже озвучена цена кроссовера Skoda Kodiaq для авторынка РФ. Глава отечественного департамента чешской компании Ян Прохазка сообщил о предварительной стоимости модели 2017 года.

Топ-менеджер оговорился, что сравнение ценового диапазона Superb и Kodiaq не совсем корректное, но в качестве исходной точки вполне приемлемо.

Напомним, сегодня купить Superb можно начиная от 1 300 000 рублей. Прохазка также сообщил, что в нашей стране будет продаваться дизельный Skoda Kodiaq.

«Точный прайс-лист для РФ на текущий момент пока не сформирован, но учитывая большое число вопросов о стоимости Skoda Kodiaq 2017 года, которые задают российские поклонники марки Skoda, позволю озвучить некий ориентир. Kodiaq точно не станет будет дешевле флагманской «четырехдверки» Superb», — отметил он.

Новинка, которая уже многим пришлась по вкусу благодаря своей комфортности и практичности, будет поставляться в Россию с бензиновыми двигателями мощностью 125, 150, а также 180 лошадиных сил.

Ранее стало известно, что первый год Skoda будет импортировать кроссоверы Kodiaq из Чехии, а локальное производство на мощностях завода в Нижнем Новгороде может быть организовано не ранее 2018 года.

Как стало известно, в российских дилерских центрах Skoda обновленный кроссовер появится будущим летом.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!