В Татарстане пьяная женщина ранила ножом врача скорой

Image 16+
В Набережных Челнах находившаяся в нетрезвом состоянии женщина ранила ножом сотрудницу скорой помощи, которая прибыла по вызову для оказания помощи пятимесячному ребенку. Такая информация опубликована на сайте МВД по республике Татарстан.

Согласно сообщению на сайте ведомства, в скорую поступил звонок о том, что ребенку плохо. Приехав на место, медики заставили в квартире отца девочки, который выпивал вместе со своей сестрой. Во время разговора возникла ссора, «в результате которой женщина схватила нож и нанесла ранение одному из медработников».

В результате конфликта, который возник между медиками и родственниками ребенка, сестра отца малышки схватила со стола нож и нанесла ранение одному из медработников.

«В ходе разговора возникла ссора, женщина схватила нож и нанесла ранение одному из медработников. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали нападавшую. Она и отец ребенка доставлены в отдел полиции», - рассказали полицейские.

Женщина-врач, которая получила ранение от рук пьяной родственницы малыша, была госпитализирована. Сообщается, что жизни пострадавшей ничто не угрожает.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Девочка доставлена в больницу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!