В лесу под Переславлем найдено тело пропавшего солдата-срочника Артема Тетерина

Image 16+
В субботу, 25 марта, в Переславском районе в лесу местные жители нашли тело молодого человека. По предварительным данным это сбежавший в октябре прошлого года из воинской части Артем Тетерин. На месте трагедии были обнаружены его документы.

В настоящее время обстоятельствами этого происшествия занимается военный следственный отдел СКР. По предварительным данным, парень свел счеты с жизнью.

Напомним, что Артема Тетерина призвали в армию после окончания вуза во время учебы в аспирантуре в Москве. Он попал служить в часть под Переславлем. По словам мамы, сын часто жаловался на дедовщину, а также избиения и оскорбления со стороны сослуживцев.

24 октября около 17.30 Артем находился в карауле и неожиданно исчез. Позже матери сообщили, что он якобы ушел в самоволку в деревенский магазин за сигаретами и печеньем и пропал. В воинской части искать парня начали только на третий день.

Впрочем, женщина не поверила в эту версию, так как Артем никогда не курил, и считала, что сына довели неустанными отношениями, он не выдержал и убежал. До последнего она надеялась, что сын жив.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!