GM-АвтоВАЗ объявил о скидках в апреле 2017 года на Chevrolet NIVA‍

Image 16+
Представители совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» анонсировали специальное предложение на автомобиль Chevrolet Niva. До конца апреля машину 2017 года сборки можно будет купить со скидкой в рамках программы по утилизации Trade-in.

GM-АвтоВАЗ объявил стоимость автомобилей Chevrolet Niva, которая будет актуальна до конца апреля 2017 года.

Как стало известно, автомобиль 2017 года выпуска будет продаваться по специальной скидке, которой смогут воспользоваться не только частные, но и юридические лица.

Благодаря предоставляемым производителем льготам стать владельцем Chevrolet Niva жители России могут заплатив 546 тысяч рублей за стандартную комплектацию и 672 тысячи - за максимальную. Для сравнения, надо сказать, что без скидки цена базовой модели варьируется от 585 тысяч до 711 тысяч рублей.

Технические характеристики модели — 1,7-литровый двигатель, который разгоняется на 80 «лошадок».

Напомним, что уже несколько лет российскому автолюбителю предлагается две программы помощи при покупке автомобиля:

• утилизация старых автомобилей по специально программе;
• программа обмена «Trade-in».

С помощью программы утилизации в правительстве намерены продолжить стимулирование продаж новых марок автомобилей отечественного производителя, а также снизить спад, который в последнее время наблюдается на авторынке.

При покупке нового автомобиля клиент получает возможность сдать свой старый авто в утиль и получить при этом скидку. Скидки предоставляются на автомобили, собранные на автозаводах России.

Помимо увеличения объёма продаж по программе утилизации автомобилей, дилеры получат компенсацию в полном размере средств. Но самое главное, российские покупатели смогут обзавестись новыми автомобилями на выгодных для себя условиях.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!