Mitsubishi Motors возобновит поставки Pajero в Россию

Image 16+
Официальные дилеры марки начнут продажи внедорожника Mitsubishi Pajero IV уже в мае текущего года. Автомобиль будет предлагаться в 3-х вариантах оснащения.

Накануне стало известно о том, что Mitsubishi Motors приняла решение о возобновлении поставок из Японии внедорожника Mitsubishi Pajero IV 2017 модельного года. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем 3,0 литра вместе с 5-ступенчатой АКПП.

Стоит отметить, что данная модель будет представлена в комплектациях Intense, Instyle, Ultimate. Их стоимость составит от 2 миллионов 749 тысяч до 2 миллионов 949 тысяч 990 рублей.

«На Mitsubishi Pajero IV действует специальное кредитное предложение 7,9 процента годовых от «МС Банк Рус»,- сообщили представители пресс-службы «ММС Рус».

По словам президента и главного исполнительного директора компании «ММС Рус» Наои Накамуры, за всю историю присутствия модели Pajero на российском рынке удалось продать больше 78 тысяч автомобилей.

«Я рад, что нам удалось возобновить поставки культового внедорожника на рынке России, и поклонники данной модели смогут его приобрести. Основываясь на многочисленных обращениях от наших клиентов мы уверены в том, что Pajero IV будет пользоваться стабильным спросом, поскольку сейчас он является одним из последних настоящих внедорожников», - подчеркнул Наоя Накамура.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!