На востоке Москвы мужчина расстрелял оппонента на парковке в Гольяново

Image 16+
В Москве преступник ранил мужчину из огнестрельного оружия.

Нападение на мужчину было совершено утром 17 апреля на парковке по улице Красноярска. Стрельба произошла в 11:30 мск. Медики госпитализировали пострадавшего, но спасти им его не удалось. От полученных ранений мужчина 1988 года рождения скончался в 18:24 17 апреля в медицинском учреждении вечером в понедельник.

Спустя некоторое время правоохранительными органами был задержан мужчина, подозреваемый в стрельбе на парковке в Гольяново. Изначально по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Как отметил источник в правоохранительных органах, преступник, выстрелив несколько раз в мужчину, скрылся с места преступления. Следствие установило личность подозреваемого, после чего он был задержан. Как рассказал осведомленный источник, уже найдены доказательства причастности задержанного к убийству мужчины на парковке.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого, не уточнив прочих подробностей этого инцидента. Следствие продолжается. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Информацию о том, по какой причине преступник обстрелял мужчину, следствие не разглашает.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!