Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу составлен МОЭК

Image 16+
Ранее сообщалось, что в квартирах москвичей с 10 мая 2017 года начнут отключать горячую воду. Однако, в связи с похолоданием, сроки плановых отключений были сдвинуты на пять дней, до 15 мая. Новый график профилактических работ можно узнать на информационном сервисе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

Как сообщили в МОЭК, с 15 мая горячую воду будут отключать не более чем на десять дней.

В МОЭК отметили, что отключение горячей воды является технической необходимостью для подготовки коммуникаций к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надежную работу всех элементов сложной системы централизованного теплоснабжения – тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов. Проведение профилактических работ, которое проводится ежегодно, как правило, требует отключения горячей воды у потребителей на непродолжительный период времени.

Чтобы узнать сроки отключения горячей воды, достаточно написать улицу и номер дома в поисковой строке информсервиса МОЭК. Если адрес не удалось найти, значит, горячее водоснабжение и отопление осуществляет другая организация, информируют на сайте МОЭК.

Добавим, что в Москве профилактические работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. При этом 3171 дому отключение горячей воды не грозит. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!