Во Владивостоке грузовик протаранил 19 авто, пострадал 10-летний ребенок

Image 16+
Во Владивостоке накануне днем грузовик Nissan Diesel, груженный железом, протаранил 19 автомобилей.

Авария произошла на улице Алеутской у дома №44. Видео этого инцидента, записанное камерой наблюдения, уже появилось в Сети. Грузовой автомобиль Nissan Diesel двигался в сторону железнодорожного вокзала, но во время торможения перед светофором, 36-летний водитель понял, что тормоза у машины отказали.

Остановить свой неуправляемый грузовик водитель смог перед очередной «зеброй» на площади Семеновская. Это примерно в 500 метрах от места, где он начал тормозить. Некоторые из автомобилей, которые протаранил грузовик, восстановлению не подлежат.



Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморского края, в результате происшествия получил травмы 10-летний пассажир одного из поврежденных в аварии авто.

Водителя грузовика направили на освидетельствование на состояние опьянения. В отношении него составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством с заведомо неисправной тормозной системой». Движение в центре города было перекрыто на несколько часов. Грузовик с места ДТП эвакуировали ближе к вечеру.

Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Такжев ближайшее время будет определена степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетнего.


Массовое ДТП во Владивостоке
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!