Строительство моста через Керченский пролив июнь 2017: прямая трансляция

Image 16+
Инфоцентр «Крымский мост» запустил прямую видеотрансляцию в формате 360 градусов с площадки строительства Крымского моста.

Благодаря этому формату у зрителей появилась возможность выбрать ракурс просмотра изображений, которые транслируются в режиме онлайн.

Интернет-пользователям удалось увидеть, как две массивные опоры набирают высоту.

Ко всему, съемки выполняются камерами кругового обзора, которые показывают самые интересные технологические процессы. С помощью квадрокоптера зрителям продемонстрировали как мост увеличивается в длине.

Напомним, что с февраля этого года прямые трансляции с разных площадок Крымского моста уже несколько раз появлялись в соцсети. Строители армировали и бетонировали плиту проезжей части, сваривали секции трубосвай, наносили на сваи антикоррозийное покрытие. И за всем этим можно было наблюдать онлайн.

Отметим, мост, протяженность которого составит 19 км, соединит крымский и краснодарский берега Керченского пролива. Сейчас на объекте готова 321 опора из 595, собрано более 8 тыс. тонн балок судоходных арочных пролетов, смонтировано более 50 тыс. тонн металлоконструкций.

Известно, что автомобильное движение по мосту будет запущено в декабре следующего года.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!