Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: МОЭК составила график

Image 16+
Каждое лето в Москве отключают горячую воду для проведения профилактических работ, и Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) уже составила график отключений горячей воды по адресу.

Отключение горячей воды вносит неприятные коррективы в привычный уклад городских жителей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди интересуются информацией о том, когда в их домах будет отключена горячая вода.

МОЭК заранее был составлен график отключения горячей воды. Ознакомиться с ним можно на сайте компании. Там создан раздел, зайдя в который можно узнать, когда и на какой период в доме будет отключена горячая вода. Для этого достаточно лишь ввести адрес дома, и уже через секунду будет предоставлена запрашиваемая информация.

Следует отметить, что график отключения горячей воды может меняться. Данные на сайте МОЭК обновляются регулярно. Поэтому МОЭК советует жителям столицы проверять информацию по своему дому, чтобы отключение горячей воды не стало неприятным сюрпризом. Срок отключения указан в полных сутках, то есть с 00:00 часов даты начала отключения до 23:59 часов даты окончания отключения горячего водоснабжения. Все работы по профилактике сетей водоснабжения МОЭК планирует завершить до 25 августа 2017 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!