Первый рендер Volkswagen Touareg 2018 появился в Сети

Image 16+
Немецкий автопроизводитель Volkswagen готовит к премьере новое поколение своего флагманского кроссовера Touareg 2018. Так, в Сети появился его первый рендер, созданный дизайнерами из студии OmniAuto.

Судя по всему, в экстерьере новый автомобиль получит строгие геометрические очертания и смелый облик, который делает модель еще дороже, чем раньше.

Если говорить об особенностях кроссовера нового поколения, то стоит упомянуть о цифровой приборной панели и самой передовой мультимедийной системе с большим сенсорным дисплеем.

Также нужно сказать о том, что новинка, базирующаяся на модульной архитектуре MLB Evo, получит бензиновые и дизельные двигатели, однако подробности их характеристик пока неизвестны. Кстати, благодаря новой платформе, кроссовер станет более легким по сравнению с предшественником. Кроме того, водитель и пассажиры смогут заметить, что в салоне нового авто достаточно много пространства.

По всей видимости, радиаторная решетка и фары головного света будут такими же, как у купе-образного седана Volkswagen Arteon.

Остается добавить, что дебют Volkswagen Touareg состоится во Франкфурте. Кроме внедорожника, компания представит обновленную Jetta и кроссовер T-Roc
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!