Перекрытие движения в Москве 15-16 июля 2017: по каким улицам закрыт проезд

Image 16+
В центре Москвы введут ограничение на движение транспорта, которое будет действовать с полуночи субботы, 15 июля, до пяти утра понедельника, 17 июля.

Как информирует сайт мэра Москвы, движение по некоторым центральным улицам столицы будет перекрыто в связи с работами по благоустройству города.

В ближайшие выходные автомобилисты не смогут в полной мере пользоваться 1-й Тверской-Ямской улицей, а также пятью прилегающими к ней улицами из-за того, что движение здесь будет проводиться в ограниченном режиме. Частично для транспорта будут закрыты площадь Тверская Застава, 2-я Тверская-Ямская и Лесная улицы.

Также будет ограничен проезд на участках улиц Гашека, Васильевской, Юлиуса Фучика, Большой Грузинской до их пересечения с 1-й Брестской улицей. Кроме того, закроют движение по улице Чаянова, переулку Александра Невского, 1-му и 2-му Тверским-Ямским переулкам до их пересечения с 2-й Тверской-Ямской улицей.

Исключения не сделают и для 2-й Тверской-Ямской, где также можно будет двигаться только в ограниченном режиме. Между 1-м и 2-м Тверскоим-Ямским переулками транспорту можно двигаться лишь на одной полосе в сторону Лесной улицы.

А уже от 2-го Трерского-Ямского переулка до переулка Александра Невского откроют обе полосы в обе стороны. Участок между переулком Александра Невского и до Лесной улицы также будет недоступен для движения.

Наряду с этим закроют некоторые участки площади Тверская Застава. Речь идет об отрезке от Лесной улицы до улицы Бутырский Вал. Далее проезд закрыт от 2-й Брестской улицы до 1-й Брестской улицы, а дальше от 1-й Брестской улицы и до 3-й Тверской-Ямской. Остальную часть площади полностью откроют для проезда.

Добавим, что у водителей есть возможность с 3-й Тверской-Ямской улицы выезжать на Лесную, а затем ехать в направлении к Новослободской улице. Для объезда Лесной улицы можно воспользоваться Бутырским валом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!