ДТП в Темрюкском районе Краснодарского края 27 июля: 4 человека погибли

Image 16+
Сегодня в Темрюкском районе Краснодарского края произошло летальное ДТП. При столкновении легкового автомобиля с автобусом погибли четыре человека.

По имеющимся данным, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ 21111, двигаясь по дороге в районе поселка Ильич, выехал на встречную полосу движения и врезался в рейсовый автобус Mercedes. Как рассказали представители пресс-службы главка МВД по Краснодарскому краю, при столкновении автобус протаранил припаркованные на обочине грузовые автомобили.

На момент ДТП в автобусе кроме водителя находились 32 пассажира. В результате аварии погиб 47-летний пассажир автобуса, а также водитель и два пассажира легковушки. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены еще восемь пострадавших из числа пассажиров Mercedes.

В пресс-службе администрации Краснодарского края уточнили, что участвовавший в ДТП рейсовый автобус следовал из Крыма в Анапу. Среди пассажиров автобуса были дети.

На месте летального ДТП продолжают работать травматологи и хирурги из Детской краевой клинической больницы. Также на месте ЧП работают три реанимобиля и четыре бригады скорой помощи.

Власти Темрюкского района уже побеспокоились об организации мест для временного размещения пассажиров автобуса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!