ДТП в Мытищах 8 августа: 7 пострадавших - фото, видео с места аварии

Image 16+
8 августа в подмосковных Мытищах в результате ДТП пострадали пять человек, в числе которых трое детей. Все они были госпитализированы. Один ребенок в тяжелом состоянии был отправлен в Москву, состояние остальных оценивается как средне тяжелое.

«В результате аварии пострадали пять человек, из которых трое детей. Два взрослых получили травмы средней тяжести, один ребенок в тяжелом состоянии доставлен в Москву, еще двое детей находятся в состоянии средней тяжести», — сообщили в пресс-службе областного минздрава.

В пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили, что в ДТП пострадали пять человек. На месте работают полицейские, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что несколько ранее в мытищинской подстанции скорой помощи сообщили, что пострадали семь человек, из которых пять были госпитализированы, а трехлетний ребенок был доставлен в московский центр медицины катастроф.

На видеозаписи, размещенной на YouTube, видно, как пострадавшие, в том числе и мама с маленькой девочкой, сидят на тротуаре. Девушка с ребенком вся в крови.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!