Погиб актер Анатолий Пашинин, воевавший на стороне Киева в ДНР

Image 16+
О том, что актер Анатолий Пашинин мог погибнуть в бою, сообщил писатель и замкомандира батальона армии ДНР Захар Прилепин. Напомним, Анатолий Пашинин воевал на стороне украинской армии в составе 8 добровольческого батальона под позывным «Дублер».

«Пишут, что Пашинин был убит в результате обстрела. Мы вчера никуда не стреляли, не велит начальство», - сообщил в соцсети Прилепин, добавив при этом, что тем, кто будет злорадствовать грозит «бан». «Если действительно погиб – радости никакой нет, все это ужасно», - отметил писатель, заметив при этом, что не нужно «уподобляться скотам».

По неподтвержденной информации, Пашинин получил ранения, несовместимые с жизнью во время обстрела тылового поста. Заметим, Прилепин высказал также предположение, что это может являться дезинформацией.

Напомним, известность Пашинину принесли роли в фильмах «Мы из будущего», «Адмирал», «Грозовые ворота», «Провинциалы», «Побег». Актер поддерживал Евромайдан и уехал из России в Запорожье в 2014 году. А до этого актер неоднократно оказывал финансовую помощь солдатам АТО. О своей службе Пашинин сообщил: «Ловлю кайф». На что Захар Прилепен заметил, что актеру лучше обратиться за помощью к психиатру. Позже писатель отметил, что понятия не имеет где дислоцируется то подразделение, в котором служит Пашинин.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!