Московскому институту «Останкино» запрещено принимать студентов

Image 16+
Московскому институту телевидения и радиовещания «Останкино» и Первому московскому юридическому институту Рособрнадзор запретил принимать студентов.

Такое решение было принято из-за неисполнения предписаний в установленные сроки.

Кроме того, лицензии лишился Институт бизнеса, психологии и управления. Ко всему, лицензия была отозвана у Института технологии туризма, а также действие лицензий было приостановлено у Института экономики и управления в Пятигорске и нижегородского филиала Университета российского инновационного образования.

Помимо этого, Рособрнадзор оставил без государственной аккредитации Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» по специальностям «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия» (бакалавриат) и «Экономика и управление» (бакалавриат).

Стоит отметить, что вуз обязан прекратить образовательную деятельность в случае аннулирования лицензии, а в случае приостановления государственной аккредитации вуз может продолжать образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!