В Приморье в ДТП погибли четыре человека

Image 16+
В Приморье при столкновении двух иномарок погибли четыре человека.

Об этом сообщает УМВД РФ по региону, отмечая, что авария произошла 2 января, на 26-м километре трассы Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово. В полиции отмечают, что авария произошла в светлое время суток на прямом участке с сухим асфальтом.

Как удалось установить полиции, за рулем Nissan Wingroad, который двигался со стороны Находки в направлении села Лазо, находился 44-летний водитель. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в Toyota Chaser, которым управлял 46-летний водитель.

При столкновении двух иномарок погибли сразу три человека. Так, на месте скончались водитель Nissan Wingroad, пассажир этого автомобиля, а также водитель Toyota Chaser. Еще один пассажир Nissan был доставлен в больницу села Владимиро-Александровское. Но медикам не удалось спасти его жизнь.

В полиции сообщают, что стаж погибшего водителя автомобиля Nissan составил 2 года. В минувшем году ему был выписан штраф по статье «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения».

По факту произошедшего проводится проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!