Лунное затмение 31 января 2018: обряды - как привлечь богатство и любовь, как загадывать желание

Image 16+
31 января пройдет первое в этом году лунное затмение, которое к тому же совпадет с полнолунием.

В периоды совпадения лунного затмения и полнолуния энергетика Луны усиливается, и этим можно воспользоваться для того, чтобы добиться скорейшей реализации своих желаний. Чтобы ускорить реализацию своих желаний следует провести специальные обряды.
Расположение Луны 31 января будет способствовать усилению семейных и родовых связей. Также в эти сутки творческие люди могут ощутить всплеск идей, которые им захочется поскорее реализовать. Как отмечают эзотерики, в этот раз суперлуние совпадает с затмением, а значит от загадывания желания до его достижения пройдет мало времени.

Воспользоваться энергетикой Луны сегодня сможет каждый. Для этого достаточно лишь провести специальный ритуал. За 15 минут до начала затмения на стол следует поставить маленькое круглое зеркальце. Луче, если оно будет повернуто отражающей стороной вверх. Справа от зеркала, слева от зеркала и посередине за зеркалом необходимо поставить три чаши с водой. После этого в течение 15 минут следует визуализировать, что от нас уходит все, от чего мы хотим избавиться – болезни, препятствия, помехи. Также в этот период важно визуализировать свои желания. По завершению ритуала воду из чаш следует выпить в таком порядке: сначала - из чаши слева от себя, затем - справа, потом – посередине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!