Елена Самило из Красногорска пропала: найдена или нет, последние новости на сегодня о поисках врача

Image 16+
Поиски пропавшей 2 февраля врача Красногорской больницы Елены Самило продолжаются до сих пор. Несмотря, что поиски проводятся уже вторую неделю, есть надежда, что женщина жива.

«Исчезновение Елены Самило стало резонансным в силу разных обстоятельств. К поискам подключились волонтеры, неравнодушные жители Красногорска, Москвы и других городов страны. Мы предпринимаем все необходимые меры, прилагаем максимум усилий, чтобы Елена быстрее была найдена в добром здравии», - отметил журналистам подполковник полиции группы розыска УМВД России по г. о. Красногорск Сергей Дьяков.

Напомним, женщина ушла из дома 2 февраля. В день пропажи Елена отвела сына в школу (около 8 часов утра) и больше ее никто не видел. Представители поискового отряда «Лиза Алерт» отметили, что по их данным врач-кордиолог купила билет на электричку и уехала из города. Она может находиться в донской столице.

Напомним приметы разыскиваемой – рост Елены 160 сантиметров, телосложение среднее, глаза серо-голубые, волнистые светло-русые волосы. 2 февраля женщина была одета в коричневое пальто, синие джинсы, черную вязаную шапку, обута в замшевые сапоги.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!