Задержан начальник отдела по борьбе с оргпреступностью уголовного розыска МВД Дагестана

Image 16+
Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников уголовного розыска МВД Дагестана за мошенничество с отчетом о командировке. Информация была сообщена представителями пресс-службы СКР по республике.

Дело проходит по статье «Мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения».

Стало известно, что сотрудники Управления уголовного розыска МВД России по Дагестану, пользуясь своим служебным положением, предоставили в финансовое подразделение ложные документы, чтобы компенсировать командировочные расходы. Было получено от 10 тысяч до 20 тысяч рублей. Распорядились нарушители деньгами по своему усмотрению.

Сейчас выясняются все подробности произошедшего, устанавливаются обстоятельства и виновные лица.

Также сообщение о том, что сотрудники службы собственной безопасности республиканского МВД задержали полковника управления уголовного розыска Хайбулы Ибнухаджарова. Он подозревается в подтасовке финансовой отчетности.

«Сотрудники Отдела собственной безопасности МВД и Федеральной службы безопасности задержали начальника отдела по борьбе с организованной преступностью полковника полиции Хайбулы Ибнухаджарова», - цитируют СМИ, ссылаясь на источник, близкий к расследованию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!